Xscore - live score

(Dernire mise a jour le 24/10 05h41min51)

Algeria : Ligue 1
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
17:00 Usm Alger Usm El Harrach venir
Argentina : Fa Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Termin Olimpo Bahia Blanca Deportivo Moron 0 - 1 (0-0)
Argentina : Primera B Metropolitana
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
19:30 Atlanta Platense venir
Australia : Ffa Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
09:30 Western Sydney Adelaide United venir
Austria : Regional Leagues
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
18:00 Austria Vienna (am) Rapid Vienna (am) venir
18:30 Ebreichsdorf Fc Karabakh venir
18:30 Sku Amstetten Sc Mannsdorf venir
Austria : Fa Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
14:00 Asko Oedt Mattersburg venir
18:00 Union St. Florian Tsv Hartberg venir
18:12 Ried Lask Linz venir
Belgium : First Division A
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
19:30 Gent As Eupen venir
19:30 Oostende Charleroi venir
19:30 Kv Mechelen Lokeren venir
Bolivia : Liga De Futbol Profesional Boliviano
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Termin Blooming Nacional Potosi 4 - 2 (2-2)
Brazil : Serie B
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
22:15 Juventude Nautico Recife venir
Bulgaria : Fa Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
13:00 Tsarsko Selo Botev Plovdiv venir
15:00 Litex Lokomotiv Sofia venir
16:00 Cska-Sofia Botev Vratsa venir
16:00 Dunav Ruse Strumska Slava venir
Colombia : Primera B
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Termin Pereira Chico 1 - 0 (0-0)
Croatia : Fa Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
13:00 Rudes Nk Slaven Belupo venir
Cyprus : Division 1
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
16:00 Doxa Katokopias A. E. Kition Larnaca venir
18:00 Nea Salamis Omonia venir
Czech Republic : Fa Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
16:00 Sigma Olomouc Jablonec N. J. venir
17:00 Teplice Hradec Kralove venir
England : League One
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
19:45 Oldham Bury venir
England : National League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
19:45 Afc Fylde Wrexham venir
19:45 Aldershot Town Sutton Utd venir
19:45 Bromley Maidenhead venir
19:45 Chester Barrow venir
19:45 Dagenham & Red. Macclesfield venir
19:45 Dover Woking venir
19:45 Eastleigh Solihull Moors venir
19:45 Ebbsfleet United Torquay venir
19:45 Fc Halifax Town Maidstone Utd venir
19:45 Guiseley Afc Boreham Wood venir
19:45 Hartlepool Tranmere venir
19:45 Leyton Orient Gateshead venir
England : National League North & South
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
19:45 Gainsborough Afc Telford Utd venir
19:45 Harrogate Town Bradford Park Avenue venir
England : National League North & South
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
19:45 Bath City Dartford venir
19:45 Hampton & Richmond St Albans venir
England : Non League Premier
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
19:45 Altrincham Lancaster venir
19:45 Buxton Warrington Town venir
19:45 Farsley Celtic Ashton United venir
England : Non League Premier
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
19:45 Banbury United Chesham United venir
19:45 Basingstoke Dorchester venir
19:45 Biggleswade Town St Ives venir
19:45 Kings Lynn Bishop S Stortford venir
19:45 Kings Langley Dunstable venir
19:45 Merthyr Stratford venir
19:45 Redditch Kettering venir
19:45 Royston Town Farnborough venir
19:45 Slough Town Gosport Borough venir
19:45 St Neots Hitchin venir
19:45 Tiverton Hereford venir
19:45 Weymouth Frome venir
England : Non League Premier
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
19:45 Merstham Dulwich Hamlet venir
19:45 Enfield Town Leiston Fc venir
19:45 Metropolitan Police Burgess Hill Town venir
19:45 Tooting & Mitcham Folkestone venir
England : League Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
19:45 Bournemouth Middlesbrough venir
19:45 Bristol City Crystal Palace venir
19:45 Leicester Leeds venir
19:45 Swansea Manchester Utd venir
19:45 Arsenal Norwich venir
20:00 Manchester City Wolves venir
England : Football League Trophy
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
19:30 Bradford Manchester City (u23) venir
19:45 Lincoln Everton (u23) venir
19:45 Notts County Mansfield venir
19:45 Wigan Middlesbrough (u23) venir
Europe (uefa) : Uefa U17 Championship
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
12:00 Italy (u17) Montenegro (u17) venir
13:30 Greece (u17) Serbia (u17) venir
13:30 Gibraltar (u17) Norway (u17) venir
15:00 Latvia (u17) Georgia (u17) venir
France : League Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
17:45 Lorient Caen venir
20:05 Guingamp Montpellier venir
Germany : Fa Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
17:30 Sc Paderborn 07 Vfl Bochum venir
17:30 Sv Wehen Fc Schalke 04 venir
17:30 Fortuna Dusseldorf B. Moenchengladbach venir
17:30 Bayer Leverkusen Union Berlin venir
19:45 Fc Schweinfurt 05 Eintracht Frankfurt venir
19:45 Fc Magdeburg B. Dortmund venir
19:45 Fsv Mainz 05 Holstein Kiel venir
19:45 Greuther Furth Fc Ingolstadt 04 venir
Greece : Fa Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
13:00 A.O.K. Kerkyra Sparti venir
13:00 Pas Giannina Panegialios venir
15:15 Anagennisi Karditsa Panathinaikos venir
15:15 Levadiakos Aiginiakos venir
17:30 Lamia Kallithea venir
Hungary : Fa Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
12:30 Kisvarda Fc Ferencvarosi Tc venir
12:30 Balassagyarmati Vse Diosgyori Vtk venir
12:30 Tiszaujvaros Szombathelyi Haladas venir
12:30 Fc Dabas Fc Fehervar venir
12:30 Cigand Se Fuzesgyarmati venir
12:30 Monori Se Debreceni Vsc venir
Indonesia : Liga 1
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
09:00 Psm Makassar Persiba Balikpapan venir
International Tournaments : Premier League International Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
19:00 Newcastle (u23) Sparta Praha (u23) venir
Israel : Toto League Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
19:00 Maccabi Haifa Hapoel Akko venir
Italy : Serie B
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
19:30 Ascoli Spezia venir
19:30 Avellino Pro Vercelli venir
19:30 Carpi Palermo venir
19:30 Cittadella Venezia venir
19:30 Empoli Pescara venir
19:30 Foggia Parma venir
19:30 Frosinone Ternana venir
19:30 Novara Salernitana venir
19:30 Perugia Cesena venir
19:30 Virtus Entella Cremonese venir
Italy : Serie A
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
19:45 Inter Sampdoria venir
Kazakhstan : Premier League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
14:00 Fc Astana Okzhetpes venir
Kosovo : Superliga
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
14:30 Liria Kf Vellaznimi venir
Moldova : Fa Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
11:30 Dacia Chisinau Fc Granicerul venir
11:30 Zaria Balti Singerei venir
11:30 Csf Steaua 57 Zimbru Chisinau venir
11:30 Sfintul Gheorghe Milsami Orhei venir
11:30 Sparta Selemet Speranta venir
Netherlands : Fa Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
17:30 Nec Nijmegen Achilles 29 venir
18:45 Den Bosch Cambuur venir
18:45 Fortuna Sittard G.a. Eagles venir
18:45 Gvvv Kon.Hfc venir
18:45 Zwolle Kozakken Boys venir
18:45 Waalwijk De Treffers venir
18:45 Katwijk Vvsb venir
19:45 Twente Fc Eindhoven venir
Norway : 1. Divisjon
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
18:00 Fredrikstad Ranheim venir
Paraguay : Primera Division
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Report Independiente F.B.C. General Diaz -
Peru : Primera Division
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
16:15 Juan Aurich U. San Martin venir
21:30 Deportivo Municipal Comerciantes Unidos venir
23:45 Academia Cantolao Ayacucho Fc venir
Poland : Fa Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
19:30 Chojniczanka Chojnice Gornik Zabrze venir
Portugal : League Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
20:15 Fc Porto Leixoes venir
Romania : Fa Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
14:00 Fc Arges Pitesti Poli Iasi venir
16:00 Petrolul Ploiesti Cs Mioveni venir
17:00 Universitatea Cluj Stiinta Miroslava venir
18:30 Sepsi Osk Sfantu Gheorghe Cs Universitatea Craiova venir
Saudi Arabia : Division 1
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
15:45 Al-Khaleej Saihat Al-Watani venir
16:05 Al-Mojzel Al-Kawkab venir
16:30 Al-Wehda Club Al-Hazm venir
16:35 Al-Rabeea Dhamk venir
Scotland : Scottish Premiership
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
19:45 Hamilton Academical Partick venir
19:45 Hibernian Hearts venir
19:45 St Johnstone Ross County venir
Singapore : S.League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
12:30 Garena Young Lions Hougang United Fc venir
Slovenia : Prva Liga
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
16:30 Krsko Rudar Velenje venir
Slovenia : Fa Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
13:00 Ns Mura Nk Cm Celje venir
South America (conmebol) : Copa Libertadores
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
23:15 River Plate (arg) Lanus (arg) venir
Spain : Fa Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
18:30 Cartagena Sevilla venir
18:30 Numancia Malaga venir
19:30 Zaragoza Valencia venir
19:30 Getafe Alaves venir
20:30 Murcia Barcelona venir
20:30 Cadiz Betis venir
Sweden : Superettan
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
18:00 If Brommapojkarna Dalkurd Ff venir
Switzerland : Fa Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
19:00 Fc Stade Ls Ouchy Fc Zurich venir
Syria : Premier League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
14:00 Al-Jaish Damascus Nawair Sc venir
14:00 Al-Majd Al-Ittihad Aleppo venir
14:00 Al-Muhafaza Al-Wahda Damascus venir
16:00 Hutteen Sc Tishreen venir
Turkey : Fa Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
11:00 Sariyer Adana Demirspor venir
12:30 Etimesgut Bld. Spor Antalyaspor venir
14:00 Altinordu Kars 36 Spor venir
15:00 Kasimpasa Nigde Belediyespor venir
16:30 Alanyaspor Edirnespor venir
17:00 Fethiyespor Adanaspor As venir
17:00 Kahramanmarasspor As Rizespor venir
18:30 Akhisar Belediye 24 Erzincanspor venir
Uganda : Premier League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
14:00 Masavu Maroons Fc venir
14:30 Soana Fc Mbarara City venir
14:30 Bright Stars Fc Ura Fc venir
Wales : League Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
19:45 Airbus Uk Broughton Gap Connah S Quay Fc venir
19:45 Barry Town Cardiff Metropolitan venir
19:45 Carmarthen Town Newtown Afc venir
19:45 The New Saints Caernarfon Town venir
World (fifa) : Womens World Cup France 2019
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
14:00 Italy (w) Romania (w) venir
15:10 Germany (w) Faroe Islands (w) venir
16:30 Slovakia (w) Rep. Of Ireland (w) venir
17:00 Croatia (w) Denmark (w) venir
17:00 Portugal (w) Belgium (w) venir
17:00 Russia (w) Wales (w) venir
17:00 Czech Republic (w) Iceland (w) venir
17:45 Sweden (w) Hungary (w) venir
18:00 Netherlands (w) Norway (w) venir
19:30 Scotland (w) Albania (w) venir
Partenaires : prix video parier foot Ecrans 3D Casino