Xscore - live score

(Derničre mise a jour le 19/08 ŕ 22h29min40)

Argentina : Fa Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Racing Club Atletico Mitre 2 - 1 (0-1)
Armenia : Premier League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Gandzasar Shirak Fc 0 - 1 (0-0)
Australia : National Premier Leagues
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Centre Of Excellence Belconnen United 2 - 0 (1-0)
Terminé Monaro Panthers Tuggeranong United 2 - 0 (1-0)
Terminé Canberra Olympic Riverina Rhinos 6 - 1 (1-0)
Australia : National Premier Leagues
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Moreton Bay United Gold Coast City 3 - 0 (2-0)
Terminé Fnq Fc Heat Swq Thunder 2 - 3 (2-2)
Terminé Brisbane City Sunshine Coast 4 - 1 (3-1)
Terminé Western Pride Northern Fury Fc 8 - 0 (4-0)
Australia : National Premier Leagues
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé South Hobart Launceston City 7 - 0 (2-0)
Terminé Hobart Zebras Northern Rangers 5 - 0 (2-0)
Terminé Kingborough Lions Devonport City 0 - 2 (0-2)
Terminé Olympia Clarence United 3 - 3 (1-1)
Australia : National Premier Leagues
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Armadale Subiaco 1 - 2 (0-0)
Terminé Perth Sc Cockburn City 4 - 3 (2-1)
Terminé Ecu Joondalup Perth Glory Youth 1 - 1 (1-0)
Terminé Stirling Lions Sorrento 2 - 1 (1-1)
Terminé Joondalup United Floreat Athena 1 - 3 (1-2)
Terminé Inglewood United Balcatta 2 - 1 (1-1)
Australia : National Premier Leagues
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Manly United Fc Sydney Olympic 2 - 1 (0-0)
Australia : National Premier Leagues
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Broadmeadow Magic Edgeworth Eagles 0 - 1 (0-1)
Australia : National Premier Leagues
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Croydon Kings West Adelaide 2 - 1 (0-1)
Terminé Ne Metrostars Adelaide City Fc 0 - 1 (0-0)
Terminé Adelaide Comets Para Hills Knights 3 - 2 (0-1) a.p.
Austria : Regional Leagues
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Fc Karabakh Sc Mannsdorf 1 - 1 (0-1)
Austria : Regional Leagues
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Atsv Stadl-Paura Fc Gleisdorf 09 0 - 0 (0-0)
Terminé Union Gurten Union Vb Vocklamarkt 1 - 1 (0-1)
Terminé Sv Lafnitz Sv Allerheiligen 3 - 3 (0-3)
Austria : Regional Leagues
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Sv Seekirchen Worgl 5 - 0 (1-0)
Terminé Scr Altach (am) Usk Anif 1 - 7 (1-3)
Terminé Fc Kitzbuhel Sc Schwaz 0 - 0 (0-0)
Terminé Vfb Hohenems Fc Dornbirn 1913 2 - 0 (0-0)
Terminé Wacker Innsbruck(am) Fc Alberschwende 1 - 1 (1-1)
Terminé Tsv St. Johann Sv Grodig 0 - 3 (0-2)
Terminé Fc Kufstein Fc Hard 7 - 1 (2-0)
Terminé Sv Wals Grunau Fc Pinzgau 4 - 0 (1-0)
Austria : Bundesliga
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Rapid Vienna Sturm Graz 1 - 2 (0-1)
Terminé Wolfsberger Ac Admira Wacker 2 - 0 (0-0)
Azerbaijan : Premier League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Sabail Neftchi Baku 1 - 0 (0-0)
Terminé Qarabag Inter Baku 1 - 0 (0-0)
Belarus : Division 1
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Gorodeya Fc Slutsk 1 - 1 (1-1)
Terminé Torpedo Zhodino Fc Vitebsk 2 - 0 (1-0)
Belgium : First Division A
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Genk Charleroi 0 - 1 (0-0)
Terminé Waasland-Beveren Lokeren 2 - 3 (0-3)
Terminé As Eupen Oostende 2 - 1 (1-1)
Terminé Kv Mechelen Antwerp 1 - 2 (0-0)
Belgium : First Division B
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Union S.Gilloise Kvc Westerlo 3 - 0 (1-0)
Terminé Oh Leuven Cercle Brugge 7 - 1 (3-0)
Bolivia : Liga De Futbol Profesional Boliviano
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
90' Jorge Wilstermann Nacional Potosi 2 - 1 (1-0)
22:15 The Strongest Petrolero ŕ venir
Bosnia And Herzegovina : Premier League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Fk Krupa Nk Celik Zenica 1 - 0 (0-0)
Terminé Fk Sarajevo Zeljeznicar Sarajevo 0 - 1 (0-1)
Brazil : Serie A
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
90' Corinthians Vitoria 0 - 1 (0-1)
23:00 Flamengo Atletico Goianiense ŕ venir
Brazil : Serie B
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Criciuma Oeste 1 - 1 (0-0)
Terminé Goias America Mineiro 1 - 1 (1-1)
Terminé Abc Internacional 0 - 2 (0-2)
Terminé Guarani Campinas Santa Cruz 2 - 0 (2-0)
Terminé Boa Ceara 1 - 0 (1-0)
Terminé Crb Luverdense 2 - 1 (2-1)
23:00 Paysandu Parana ŕ venir
Brazil : Serie C
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
20:00 Confianca-Se Csa ŕ venir
Brazil : Serie C
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Sao Bento Joinville 2 - 0 (2-0)
Terminé Macae Botafogo Sp 3 - 2 (1-0)
20:00 Bragantino Tombense ŕ venir
20:00 Tupi Mogi Mirim ŕ venir
Bulgaria : First Professional Football League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Vereya Stara Zagora Lokomotiv Plovdiv 1 - 0 (0-0)
Terminé Cska-Sofia Vitosha Bistritsa 6 - 1 (3-0)
Bulgaria : Third Amateur Football League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Reporté Dorostol Hitrino -
Terminé Kaliakra Svetkavitsa 1 - 0 (0-0)
Terminé Suvorovo Botev Novi Pazar 2 - 1 (1-1)
Terminé Dobrudzha Lokomotiv Ruse 4 - 1 (4-0)
Bulgaria : Third Amateur Football League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Botev Ihtiman Hebar Pazardzhik 0 - 2 (0-1)
Terminé Minyor Pernik Balkan Botevgrad 2 - 1 (1-0)
Terminé Chavdar Etropole Bansko 0 - 2 (0-0)
Terminé Pirin Razlog Slivnishki Geroy 0 - 1 (0-0)
Terminé Germanea Marek 1 - 4 (0-4)
Terminé Elin Pelin Septemvri Simitli 1 - 2 (0-0)
Terminé Vihren Pirin Gotse Delchev 5 - 0 (2-0)
Terminé Belasitsa Petrich Rilski Sportist 2 - 1 (0-0)
Terminé Svoboda Peshtera Cska 1948 1 - 3 (0-1)
Bulgaria : Third Amateur Football League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Rozova Dolina Sokol Markovo 1 - 0 (0-0)
Terminé Gigant Saedinenie Zagorets Nova Zagora 0 - 3 (0-0)
Terminé Dimitrovgrad Minyor Radnevo 2 - 0 (0-0)
Terminé Eurocollege Levski Karlovo 2 - 1 (0-0)
Terminé Arda Kardzhali Tundja 2006 Yagoda 6 - 0 (2-0)
Terminé Karnobat Svilengrad 1921 2 - 1 (1-1)
Terminé Rakovski 2011 Asenovets 2005 3 - 1 (0-0)
Terminé Uragan Boyadzhik Borislav Parvomay 3 - 2 (0-0)
Bulgaria : Second Professional Football League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Tsarsko Selo Strumska Slava 3 - 2 (2-1)
Terminé Botev Galabovo Litex 3 - 0 (1-0)
Terminé Oborishte Chernomorets Balchik 2 - 0 (1-0)
Terminé Sozopol Lokomotiv G. Oryahovitsa 1 - 3 (0-2)
Canada : Canadian Soccer League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Serbian White Eagles Milton Sc 8 - 1 (3-1)
23:00 Fc Vorkuta Sc Scarborough ŕ venir
Chile : Primera Division
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Audax Italiano Deportes Temuco 2 - 1 (1-0)
Terminé Santiago Wanderers Universidad Catolica 1 - 1 (0-0)
Terminé Union Espanola San Luis 1 - 0 (0-0)
22:00 Antofagasta Palestino ŕ venir
Chile : Primera B
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
90' Magallanes D. Puerto Montt 1 - 1 (1-1)
22:00 Barnechea Deportes Copiapo ŕ venir
23:00 Coquimbo Unido Nublense ŕ venir
China : Super League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Yanbian Funde Jiangsu Suning 0 - 4 (0-1)
Terminé Guizhou Zhicheng Shanghai Sipg Fc 2 - 1 (0-0)
Terminé Hebei China Fortune Beijing Guoan 2 - 0 (0-0)
Terminé Liaoning Whowin Fc Tianjin Teda 1 - 1 (0-1)
Terminé Shanghai Shenhua Guangzhou Fc 0 - 3 (0-1)
China : League One
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Yunnan Lijiang Dalian Transcendence 2 - 1 (1-0)
Terminé Qingdao Huanghai Shenzhen Fc 3 - 1 (1-0)
Terminé Zhejiang Yiteng Beijin Renhe Fc 1 - 4 (0-3)
Terminé Boading Yingli Yitong Shanghai Shenxin Fc 4 - 2 (1-1)
Terminé Meizhou Hakka Hangzhou Greentown 1 - 2 (0-1)
Colombia : Primera A
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
45' Rionegro Fc Tigres Fc 0 - 0
23:30 Bucaramanga Patriotas ŕ venir
Colombia : Primera B
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
21:30 Cucuta Fortaleza Fc ŕ venir
21:30 Valledupar Barranquilla ŕ venir
Croatia : Prva Hnl
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
90' Hnk Rijeka Nk Lokomotiva Zagreb 0 - 1 (0-1)
Croatia : Druga Hnl
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Novigrad Nk Varteks 1 - 1 (0-1)
Terminé Lucko Sibenik 1 - 0 (1-0)
Terminé Solin Sesvete 4 - 2 (2-0)
Cyprus : Division 1
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Ethnikos Achnas Alki Oroklinis 0 - 1 (0-0)
Reporté Pafos Fc Apollon Limassol -
Reporté Omonia A. E. Kition Larnaca -
Reporté Ermis Apoel -
Terminé A.E.L. Aris Limassol 1 - 0 (0-0)
Czech Republic : Division 2
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Pardubice Usti Nad Labem 3 - 1 (0-0)
Terminé Trinec Olympia Hradec 2 - 0 (1-0)
Terminé Taborsko Marila Pribram 0 - 2 (0-1)
Terminé Opava Sokolov 0 - 0 (0-0)
Czech Republic : Division 1
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Zlin Karvina 1 - 0 (0-0)
Terminé Banik Ostrava Teplice 3 - 3 (0-2)
Terminé Bohemians 1905 Slavia Praha 0 - 0 (0-0)
Terminé Mlada Boleslav Slovan Liberec 0 - 3 (0-1)
Denmark : Superligaen
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Fc Copenhagen Sonderjyske 3 - 2 (1-0)
Denmark : 2. Division
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Bronshoj Skovshoved If 0 - 2 (0-2)
Terminé Frem Naestved 0 - 1 (0-0)
Terminé Ab Copenhagen Hillerod Fodbold 2 - 0 (2-0)
Denmark : 2. Division
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Hik Naesby 4 - 3 (2-1)
Terminé Dalum Greve 6 - 0 (3-0)
Denmark : 2. Division
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Kjellerup If Lyseng 1 - 2 (0-0)
Terminé Odder Igf Jammerbugt Fc 0 - 2 (0-0)
Terminé Aarhus Fremad Fc Sydvest 05 1 - 1 (0-0)
Denmark : Elitedivisionen
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Bsf (w) Vejle (w) 1 - 0 (1-0)
Terminé Vsk Aarhus (w) Brondby (w) 0 - 3 (0-1)
Terminé Fortuna Hjorring (w) Koldingq (w) 2 - 1 (1-1)
Ecuador : Division 2
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Ldu Loja Imbabura 0 - 1 (0-1)
22:00 Ldu Portoviejo Gualaceo Sc ŕ venir
22:00 Dep. Tecnico Univ. Cd Olmedo ŕ venir
Ecuador : Division 1
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Macara Clan Juvenil 7 - 1 (5-1)
Terminé Independ. Del Valle Deportivo Cuenca 2 - 3 (1-1)
El Salvador : Primera Division
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
22:30 Aguila Fas ŕ venir
England : Championship
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Sheffield Utd Barnsley 1 - 0 (1-0)
Terminé Aston Villa Norwich 4 - 2 (2-0)
Terminé Bolton Derby 1 - 2 (0-2)
Terminé Bristol City Millwall 0 - 0 (0-0)
Terminé Fulham Sheffield Wed 0 - 1 (0-0)
Terminé Ipswich Brentford 2 - 0 (1-0)
Terminé Nottm Forest Middlesbrough 2 - 1 (1-0)
Terminé Preston Reading 1 - 0 (1-0)
Terminé Q.p.r Hull City 2 - 1 (0-1)
Terminé Wolves Cardiff 1 - 2 (0-0)
Terminé Sunderland Leeds 0 - 2 (0-1)
England : League One
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Bradford Blackburn 0 - 1 (0-0)
Terminé Bury Bristol Rovers 2 - 3 (0-0)
Terminé Charlton Northampton 4 - 1 (1-0)
Terminé Doncaster Blackpool 3 - 3 (2-1)
Terminé Fleetwood Town Afc Wimbledon 2 - 0 (1-0)
Terminé Milton Keynes Dons Gillingham 1 - 0 (0-0)
Terminé Oldham Wigan 0 - 2 (0-2)
Terminé Peterborough Rotherham 2 - 1 (0-0)
Terminé Portsmouth Walsall 1 - 1 (0-0)
Terminé Scunthorpe Oxford United 1 - 0 (0-0)
Terminé Shrewsbury Rochdale 3 - 2 (2-1)
Terminé Southend Plymouth 1 - 1 (1-0)
England : League Two
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Accrington St Mansfield 2 - 1 (1-1)
Terminé Carlisle Cheltenham 3 - 0 (2-0)
Terminé Chesterfield Port Vale 2 - 0 (2-0)
Terminé Coventry Newport County 0 - 1 (0-0)
Terminé Crawley Town Cambridge United 0 - 1 (0-0)
Terminé Crewe Barnet 1 - 0 (0-0)
Terminé Exeter Lincoln 1 - 0 (1-0)
Terminé Forest Green Yeovil 4 - 3 (2-3)
Terminé Luton Colchester 3 - 0 (1-0)
Terminé Morecambe Swindon 0 - 1 (0-1)
Terminé Stevenage Grimsby 3 - 1 (2-0)
Terminé Wycombe Notts County 2 - 4 (0-2)
England : National League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Afc Fylde Dagenham & Red. 2 - 2 (1-1)
Terminé Boreham Wood Aldershot Town 2 - 1 (2-0)
Terminé Bromley Hartlepool 2 - 0 (1-0)
Terminé Chester Sutton Utd 2 - 3 (1-2)
Terminé Dover Barrow 1 - 1 (0-0)
Terminé Eastleigh Tranmere 2 - 0 (0-0)
Terminé Gateshead Macclesfield 3 - 0 (2-0)
Terminé Guiseley Afc Torquay 3 - 2 (1-2)
Terminé Maidenhead Ebbsfleet United 1 - 1 (1-0)
Terminé Maidstone Utd Wrexham 2 - 1 (2-1)
Terminé Solihull Moors Fc Halifax Town 0 - 1 (0-1)
Terminé Woking Leyton Orient 0 - 2 (0-0)
England : National League North & South
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Alfreton Southport 0 - 1 (0-0)
Terminé Blyth Spartans North Ferriby United 0 - 1 (0-0)
Terminé Boston Utd Chorley 2 - 0 (1-0)
Terminé Brackley Town Spennymoor Town 2 - 0 (1-0)
Terminé Bradford Park Avenue Fc Utd Of Manchester 3 - 0 (1-0)
Terminé Darlington Afc Telford Utd 0 - 1 (0-0)
Terminé Gainsborough Harrogate Town 4 - 5 (2-1)
Terminé Leamington Stockport 2 - 3 (1-1)
Terminé Salford City Kidderminster 3 - 0 (0-0)
Terminé Tamworth Curzon Ashton 4 - 1 (2-0)
Terminé York Nuneaton 4 - 3 (2-0)
England : National League North & South
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Bognor Regis Weston Super Mare 1 - 1 (0-1)
Terminé Braintree Hampton & Richmond 2 - 1 (1-0)
Terminé Chippenham East Thurrock United 2 - 2 (2-0)
Terminé Concord Rangers Whitehawk 1 - 0 (1-0)
Terminé Dartford Oxford City 7 - 1 (4-0)
Terminé Gloucester City Hemel Hempstead Town 1 - 0 (0-0)
Terminé Havant & Wville Bath City 1 - 2 (1-0)
Terminé Poole Town St Albans 0 - 1 (0-1)
Terminé Truro City Eastbourne Borough 0 - 1 (0-0)
Terminé Wealdstone Chelmsford 0 - 2 (0-0)
Terminé Welling Hungerford Town 3 - 2 (3-1)
England : Non League Premier
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Ashton United Grantham Town 2 - 1 (1-0)
Terminé Coalville Warrington Town 0 - 3 (0-0)
Terminé Halesowen Town Farsley Celtic 1 - 2 (0-2)
Terminé Lancaster Mickleover Sports 1 - 1 (0-0)
Terminé Marine Barwell 0 - 1 (0-1)
Terminé Matlock Town Altrincham 1 - 0 (0-0)
Terminé Nantwich Town Workington 2 - 0 (1-0)
Terminé Rushall Olympic Stalybridge 1 - 0 (0-0)
Terminé Shaw Lane Afc Hednesford Town 3 - 1 (2-1)
Terminé Stafford Rangers Buxton 1 - 4 (0-1)
Terminé Whitby Stourbridge 1 - 3 (1-2)
Terminé Witton Albion Sutton Coldfield 1 - 0 (1-0)
England : Non League Premier
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Bishop S Stortford Weymouth 2 - 3 (1-2)
Terminé Chesham United Tiverton 1 - 1 (1-0)
Terminé Dorchester Kings Lynn 0 - 2 (0-1)
Terminé Dunstable Merthyr 0 - 6 (0-2)
Terminé Farnborough Redditch 1 - 3 (0-1)
Terminé Frome Biggleswade Town 2 - 3 (0-2)
Terminé Gosport Borough Royston Town 2 - 3 (1-1)
Terminé Hereford Slough Town 0 - 1 (0-1)
Terminé Hitchin Banbury United 0 - 3 (0-1)
Terminé Kettering Basingstoke 3 - 0 (1-0)
Terminé St Ives Kings Langley 1 - 1 (0-1)
Terminé Stratford St Neots 1 - 1 (1-1)
England : Non League Premier
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Burgess Hill Town Folkestone 0 - 1 (0-1)
Terminé Dulwich Hamlet Billericay 1 - 3 (1-1)
Terminé Enfield Town Metropolitan Police 4 - 4 (1-2)
Terminé Hendon Harlow Town 0 - 0 (0-0)
Terminé Leatherhead Harrow Borough 0 - 2 (0-2)
Terminé Lowestoft Town Worthing 1 - 0 (1-0)
Terminé Margate Leiston Fc 2 - 2 (2-0)
Terminé Merstham Tooting & Mitcham 2 - 2 (0-0)
Terminé Needham Market Wingate & Finchley 0 - 1 (0-0)
Terminé Staines Town Kingstonian 5 - 0 (3-0)
Terminé Thurrock Dorking Wanderers 2 - 1 (2-1)
Terminé Tonbridge Angels Brightlingsea Regent 0 - 0 (0-0)
England : Premier League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Swansea Manchester Utd 0 - 4 (0-1)
Terminé Bournemouth Watford 0 - 2 (0-0)
Terminé Burnley West Brom 0 - 1 (0-0)
Terminé Leicester Brighton 2 - 0 (1-0)
Terminé Liverpool Crystal Palace 1 - 0 (0-0)
Terminé Southampton West Ham 3 - 2 (2-1)
Terminé Stoke City Arsenal 1 - 0 (0-0)
Estonia : Esiliiga
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Kuressaare Flora Tallinn Ii 0 - 2 (0-2)
Terminé Fc Infonet Ii Tallinna Kalev 0 - 5 (0-2)
Estonia : Meistriliiga
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Levadia Tallinn Parnu Linnameeskond 3 - 0 (2-0)
Terminé Tammeka Tartu Trans Narva 0 - 2 (0-1)
Finland : Ykkonen
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Ac Oulu Gnistan 1 - 2 (0-2)
Terminé Honka Haka 2 - 2 (2-0)
Finland : Veikkausliiga
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Ps Kemi Fc Inter 1 - 5 (0-3)
Terminé Hifk Rops 1 - 0 (0-0)
Terminé Sjk Lahti 1 - 0 (0-0)
Finland : Kakkonen
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Legirus Inter Ktp 2 - 1 (1-0)
Terminé Pk Keski-Uusimaa Mipk 3 - 2 (3-0)
Finland : Kakkonen
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Tpv Kapa 0 - 0 (0-0)
Terminé Bk-46 Fc Espoo 1 - 0 (0-0)
Terminé Musa Tampere United 1 - 2 (0-0)
Finland : Kakkonen
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Gbk Vifk 4 - 0 (3-0)
Terminé Villiketut Kajha 0 - 2 (0-1)
France : Ligue 1
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Lyon Bordeaux 3 - 3 (2-1)
Terminé Montpellier Strasbourg 1 - 1 (0-1)
Terminé Nice Guingamp 2 - 0 (1-0)
Terminé Rennes Dijon 2 - 2 (1-0)
Terminé St Etienne Amiens 3 - 0 (2-0)
Terminé Troyes Nantes 0 - 1 (0-0)
France : Ligue 2
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Lens Brest 2 - 4 (1-1)
France : Championnat National
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Red Star Fc 93 Consolat Marseille 2 - 0 (2-0)
Fyr Macedonia : Prva Mfl
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Fk Renova Fk Sileks 0 - 3 (0-2)
Georgia : Umaglesi Liga
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Fc Saburtalo Samtredia 1 - 1 (1-0)
Terminé Torpedo Kutaisi Dila Gori 2 - 1 (0-1)
Germany : Bundesliga
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé 1899 Hoffenheim Werder Bremen 1 - 0 (0-0)
Terminé Hertha Berlin Vfb Stuttgart 2 - 0 (0-0)
Terminé Hamburger Sv Fc Augsburg 1 - 0 (1-0)
Terminé Fsv Mainz 05 Hannover 96 0 - 1 (0-0)
Terminé Vfl Wolfsburg B. Dortmund 0 - 3 (0-2)
Terminé Fc Schalke 04 Rb Leipzig 2 - 0 (1-0)
Germany : 2. Bundesliga
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Dynamo Dresden Sv Sandhausen 0 - 4 (0-1)
Terminé Fc Heidenheim Msv Duisburg 1 - 2 (0-0)
Terminé Fortuna Dusseldorf Fc Kaiserslautern 2 - 0 (1-0)
Germany : Regional Leagues
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Vfl Wolfsburg Ii Vfb Lubeck 0 - 1 (0-0)
Terminé Eutin 08 Sv Drochtersen/Assel 2 - 3 (2-1)
Terminé Bsv Sw Rehden Altona 93 2 - 3 (1-3)
Germany : Regional Leagues
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Lokomotive Leipzig Fsv 63 Luckenwalde 4 - 2 (2-2)
Germany : Regional Leagues
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Sc Verl Tus Erndtebruck 1 - 1 (0-0)
Terminé Borussia Monchengladb. Ii Fortuna Dusseldorf Ii 1 - 0 (0-0)
Terminé Westfalia Rhynern Borussia Dortmund Ii 3 - 4 (1-1)
Terminé Bonner Sc Sc Wiedenbruck 2000 4 - 1 (2-0)
Terminé Fc Viktoria Koln Alemannia Aachen 4 - 2 (2-1)
Terminé Sv Rodinghausen Rot-Weiss Oberhausen 3 - 3 (0-1)
Germany : Regional Leagues
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Fc Saarbrucken Rochling Volklingen 3 - 0 (1-0)
Terminé Eintracht Stadtallendorf Stutt. Kickers 3 - 3 (2-1)
Terminé Tsv Schott Mainz Ssv Ulm 1846 1 - 1 (0-0)
Germany : Regional Leagues
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Fc Nurnberg Ii Fc Augsburg Ii 4 - 2 (2-2)
Terminé Wacker Burghausen Spvgg Greuther Furth Ii 2 - 1 (2-0)
Terminé Spvgg Bayreuth Fc Schweinfurt 05 3 - 1 (1-0)
Terminé B. Munich (am) Fc Pipinsried 0 - 1 (0-1)
Germany : 3. Liga
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Werder Bremen Ii Sv Wehen 0 - 0 (0-0)
Terminé Rot-Weiss Erfurt Sc Paderborn 07 0 - 1 (0-1)
Terminé Sg Sonn. Grossaspach Vfr Aalen 0 - 0 (0-0)
Terminé Chemnitzer Fc Vfl Osnabruck 0 - 0 (0-0)
Terminé Hallescher Fc Spvgg Unterhaching 1 - 2 (0-1)
Terminé Preussen Munster Fc Magdeburg 0 - 1 (0-0)
Greece : Super League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Skoda Xanthi Lamia 0 - 0 (0-0)
Terminé Asteras Tripolis Pas Giannina 1 - 2 (0-2)
Terminé Olympiakos Piraeus Larisa 4 - 1 (1-0)
Honduras : Liga Nacional
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Reporté Cd Honduras Lobos Upnfm -
Hungary : Division 1
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Mezokovesd-Zsory Budapest Honved 1 - 2 (0-1)
Terminé Puskas Academy Balmazujvaros 2 - 1 (2-0)
Terminé Ujpest Diosgyori Vtk 1 - 1 (0-1)
Hungary : Division 2
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Kisvarda Fc Gyirmot Se 3 - 0 (1-0)
Terminé Mte 1904 Cegledi Vse 0 - 1 (0-0)
Terminé Soproni Vse Bekescsaba 1912 0 - 0 (0-0)
Terminé Szeged 2011 Szolnoki Mav Fc 2 - 0 (0-0)
Terminé Kazincbarcikai Budafoki Lc 2 - 1 (0-1)
Terminé Soroksar Budaorsi Sc 2 - 1 (0-1)
Terminé Dorogi Fc Nyiregyhaza 3 - 0 (2-0)
Terminé Zalaegerszegi Te Siofok 5 - 2 (2-1)
Terminé Gyori Eto Fc Csakvar 2 - 1 (0-0)
Terminé Mtk Budapest Vac 3 - 0 (0-0)
Iceland : 1. Deild
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Fylkir Leiknir F. 4 - 1 (3-1)
Israel : Division 1
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Moadon Sport Ashdod Maccabi Petach Tikva 1 - 2 (1-0)
Terminé Hapoel Raanana Hap.Ir.Kiryat Shmona 0 - 0 (0-0)
Terminé Hapoel Haifa Hapoel Ashkelon 3 - 1 (0-1)
Terminé Hapoel Beer Sheva Maccabi Netanya 1 - 1 (1-1)
Italy : Serie A
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Juventus Cagliari 3 - 0 (2-0)
90' Verona Napoli 1 - 3 (0-2)
Japan : J3 League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Kagoshima United Nagano Parceiro 2 - 1 (0-1)
Terminé Yscc Tochigi Sc 0 - 2 (0-0)
Terminé Giravanz Kitakyushu Fujieda Myfc 0 - 1 (0-0)
Terminé Fc Ryukyu Fukushima United 2 - 1 (1-1)
Terminé Toyama Fc Tokyo U23 1 - 2 (0-0)
Japan : Japan Football League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Honda Lock Sony Sendai Fc 2 - 3 (2-1)
Terminé Maruyasu Okazaki Fc Osaka 1 - 6 (0-3)
Japan : L1 League Women
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Nagano Parceiro (w) Jef United Chiba (w) 0 - 1 (0-1)
Reporté Ntv Beleza (w) Urawa (w) -
Japan : J1 League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Kashima Antlers Shimizu S-Pulse 2 - 0 (1-0)
Terminé Jubilo Iwata Cerezo Osaka 1 - 1 (0-1)
Terminé Kawasaki Frontale Consadole Sapporo 2 - 1 (1-0)
Terminé Albirex Niigata Vegalta Sendai 1 - 2 (1-0)
Terminé Gamba Osaka Kashiwa Reysol 0 - 1 (0-0)
Terminé Sanfrecce Hiroshima Ventforet Kofu 1 - 0 (0-0)
Terminé Sagan Tosu Omiya Ardija 3 - 0 (1-0)
Terminé Urawa Fc Tokyo 2 - 1 (2-1)
Kazakhstan : Premier League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Akzhayik Aktobe 2 - 2 (1-0)
Kenya : Division 1
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Chemelil Sugar Posta Rangers Fc 1 - 1 (1-1)
Terminé Thika United Nzoia United 1 - 0 (1-0)
Terminé Mathare United Zoo Kericho 6 - 0 (2-0)
Terminé Muhoroni Youth Gor Mahia 1 - 2 (0-2)
Terminé Sofapaka Nakumatt 5 - 2 (3-0)
Kosovo : Superliga
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Feronikeli Vllaznia Pozheran 1 - 0 (0-0)
Terminé Llapi Drenica 1 - 0 (0-0)
Lebanon : Challenge Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Tadamon Sour Racing Beirut 1 - 3 (1-1)
Luxembourg : National Division
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Us Mondorf-Les-Bains Us Hostert 0 - 0 (0-0)
Terminé Una Strassen Progres Niederkorn 0 - 6 (0-3)
Malta : Premier League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Balzan Fc Naxxar Lions 2 - 0 (1-0)
Terminé Sliema Wanderers Senglea Athletic 2 - 2 (2-1)
90' Valletta Fc Mosta Fc 1 - 0 (1-0)
Mexico : Liga Mx
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Monarcas Pachuca 1 - 2 (1-2)
Terminé Club Tijuana Santos Laguna 2 - 0 (2-0)
23:00 Lobos Buap Club America ŕ venir
23:00 Cruz Azul Atlas ŕ venir
Mexico : Ascenso Mx
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Atlante Correcaminos Uat 0 - 1 (0-0)
Terminé Venados Fc Leones Negros Udg 0 - 0 (0-0)
Terminé Tapachula Zacatepec 1948 2 - 1 (0-1)
Terminé Murcielagos Fc Celaya 1 - 0 (1-0)
Terminé Cimarrones Atletico San Luis 3 - 1 (1-1)
Moldova : Division 1
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Milsami Orhei Sfintul Gheorghe 1 - 0 (0-0)
Terminé Speranta Dinamo-Auto Tiraspol 1 - 1 (1-1)
Montenegro : Prva Cfl
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Fk Grbalj Buducnost Podgorica 1 - 2 (1-2)
Terminé Rudar Pljevlja Fk Decic 4 - 0 (2-0)
Terminé Fk Mladost Podgorica Kom 2 - 2 (0-0)
Terminé Fk Petrovac Iskra Danilovgrad 0 - 1 (0-1)
Netherlands : Eredivisie
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Twente Vvv Venlo 1 - 2 (0-2)
Terminé Az Alkmaar Ado Den Haag 2 - 0 (1-0)
90' Heerenveen Heracles 0 - 1 (0-1)
Northern Ireland : Nifl Premiership
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Ballinamallard Utd Cliftonville Fc 1 - 1 (1-1)
Terminé Ballymena United Glenavon Fc 1 - 6 (0-0)
Terminé Crusaders Fc Coleraine Fc 1 - 2 (0-2)
Terminé Dungannon Swifts Linfield 0 - 4 (0-3)
Terminé Glentoran Fc Carrick Rangers 1 - 1 (1-0)
Terminé Warrenpoint Town Ards 1 - 0 (0-0)
Northern Ireland : Nifl Championship
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Harland & Wolff Welders Larne 6 - 1 (1-0)
Terminé Institute Fc Lurgan Celtic 1 - 1 (1-0)
Terminé Knockbreda Ballyclare Comrades 1 - 2 (0-1)
Terminé Loughgall Dergview 2 - 0 (1-0)
Terminé Newry City Fc Psni 1 - 2 (0-1)
Terminé Portadown Fc Limavady United 2 - 1 (0-1)
Northern Ireland : Nifl Premier Intermediate League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Banbridge Town Annagh United 3 - 1 (0-0)
Terminé Portstewart Newington Youth Club 0 - 2 (0-0)
Terminé Tobermore United Moyola Park 4 - 4 (2-3)
Terminé Dundela Armagh City 0 - 0 (0-0)
Terminé Lisburn Distillery Queens University 2 - 0 (0-0)
Terminé Sport & Leisure Swifts Donegal Celtic 2 - 1 (0-0)
Norway : Eliteserien
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Lillestrom Valerenga 2 - 1 (2-1)
Norway : 1. Divisjon
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Ranheim Levanger 6 - 1 (3-0)
Norway : 2. Divisjon
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Asker Follo 2 - 1 (1-1)
Terminé Brumunddal Skeid 0 - 0 (0-0)
Terminé Grorud Ham-kam 0 - 7 (0-4)
Terminé Kfum Oslo Kjelsas 2 - 0 (1-0)
Norway : 2. Divisjon
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Vard Haugesund Vidar 2 - 0 (1-0)
Terminé Egersund Vindbjart 4 - 2 (1-1)
Terminé Fram Larvik Notodden 1 - 3 (0-3)
Norway : Toppserien
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Roa (w) Kolbotn (w) 2 - 0 (1-0)
Terminé Arna-Bjornar (w) Valerenga (w) 2 - 3 (1-1)
Terminé Klepp (w) Sandviken (w) 0 - 0 (0-0)
Panama : Liga Panamena De Futbol
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Santa Gema Fc San Francisco Fc 0 - 2 (0-1)
Terminé Alianza Fc Chorrillo 0 - 0 (0-0)
22:00 Atletico Veraguense Independiente Fc ŕ venir
Paraguay : Segunda Division
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
20:00 Guairena Fc Sportivo Iteno ŕ venir
21:00 Caacupe Fbc Deportivo Caaguazu ŕ venir
Paraguay : Primera Division
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Club Nacional Sportivo Luqueno 1 - 1 (0-1)
Peru : Segunda Division
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Los Caimanes Cesar Vallejo 0 - 1 (0-1)
Peru : Primera Division
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé U. San Martin Fbc Melgar 0 - 2 (0-0)
45' Deportivo Municipal Sport Rosario 2 - 0
Philippines : Philippines Football League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Reporté Ceres Fc Stallion Fc -
Terminé Global Fc Kaya 0 - 0 (0-0)
Poland : I Liga
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Gks Tychy Bytovia Bytow 1 - 0 (1-0)
Terminé Olimpia Grudziadz Chrobry Glogow 0 - 1 (0-0)
Terminé Pogon Siedlce Wigry Suwalki 0 - 0 (0-0)
Terminé Puszcza Niepolomice Odra Opole 1 - 1 (1-0)
Terminé Rakow Czestochowa Gks Katowice 1 - 3 (0-2)
Poland : Ii Liga
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Blekitni Stargard Znicz Pruszkow 1 - 1 (0-0)
Terminé Gryf Wejherowo Lks Lodz 1 - 1 (1-1)
Terminé Rozwoj Katowice Garbarnia Krakow 1 - 1 (0-0)
Terminé Legionovia Legionowo Radomiak Radom 0 - 1 (0-1)
Terminé Stal Stalowa Wola Gks Jastrzebie 0 - 2 (0-1)
Terminé Gks Belchatow Siarka Tarnobrzeg 5 - 2 (1-1)
Terminé Row 1964 Rybnik Wisla Pulawy 4 - 2 (2-0)
Poland : Ekstraklasa
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Arka Gdynia Pogon Szczecin 0 - 3 (0-1)
Terminé Piast Gliwice Korona Kielce 2 - 0 (0-0)
Terminé Jagiellonia Slask Wroclaw 1 - 1 (0-0)
Portugal : Primeira Liga
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Tondela Estoril 2 - 3 (0-2)
Terminé Guimaraes Sporting Cp 0 - 5 (0-3)
Terminé Benfica Belenenses 3 - 0 (3-0)
Portugal : Ligapro
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Sc Braga B Santa Clara 0 - 2 (0-0)
Terminé Famalicao Benfica B 0 - 0 (0-0)
Terminé Sp. Covilha Guimaraes B 2 - 1 (0-0)
Terminé U. Madeira Academica 3 - 0 (1-0)
Terminé Cova De Piedade Arouca 3 - 0 (1-0)
Terminé Varzim Gil Vicente 1 - 1 (0-0)
Terminé Ac. Viseu Leixoes 3 - 0 (0-0)
Terminé Oliveirense Nacional 0 - 2 (0-0)
Terminé Fc Porto B Penafiel 3 - 1 (1-1)
Rep. Of Ireland : Premier Division
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Limerick Fc Bohemians 1 - 0 (1-0)
Rep. Of Ireland : First Division
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Longford Town Fc Athlone Town 7 - 1 (3-0)
Romania : Liga I
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Gaz Metan Acs Poli Timisoara 0 - 2 (0-2)
Terminé Juventus Bucuresti Steaua Bucuresti 1 - 2 (1-2)
Romania : Liga Ii
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Afc Hermannstadt Dunarea Calarasi 2 - 1 (1-0)
Terminé Cs Balotesti Cs Afumati 0 - 0 (0-0)
Terminé Metaloglobus Pandurii Tg Jiu 2 - 3 (0-2)
Terminé Chindia Targoviste Poli Timisoara 2 - 0 (1-0)
Terminé Dacia Unirea Braila Acs Foresta Suceava 9 - 1 (2-1)
Terminé Ripensia Timisoara Metalul Resita 2 - 0 (2-0)
Terminé Fc Clinceni Uta Batrana Doamna 0 - 3 (0-1)
Russia : Russian Football Premier League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Ural Cska Moscow 0 - 0 (0-0)
Terminé Spartak Moscow Lokomotiv Moscow 3 - 4 (2-0)
Terminé Rubin Anzhi 6 - 0 (3-0)
Russia : Professional Football League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Metallurg Lipetsk Saturn Moscow Region 2 - 0 (1-0)
Russia : Professional Football League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Akademiya Futbola Anzhi 2 0 - 2 (0-0)
Terminé Kuban 2 Mashuk-Kmv 1 - 2 (1-1)
Terminé Dinamo-Gts Stavropol Druzhba Maykop 2 - 3 (2-0)
Terminé Legion Spartak Nalchik 1 - 1 (1-0)
Terminé Spartak Vladikavkaz Angusht 1 - 1 (0-1)
Terminé Fc Armavir Afips 1 - 0 (0-0)
Terminé Fc Chayka Krasnodar 2 0 - 2 (0-1)
Russia : Professional Football League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Chita Zenit Irkutsk 0 - 1 (0-0)
Terminé Irtysh Omsk Sakhalin 1 - 2 (1-2)
Terminé Dinamo Barnaul Smena 0 - 0 (0-0)
Russia : Russian Football National League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Sibir Olimpiyets Nizhny Novgorod 1 - 1 (1-0)
Terminé Enisey Zenit 2 2 - 1 (1-1)
Terminé Dynamo St Petersburg Tomsk 2 - 0 (1-0)
Terminé Tyumen Krylya Sovetov 0 - 2 (0-1)
Terminé Khimki Shinnik Yaroslavl 0 - 3 (0-2)
Terminé Orenburg Luch-Energiya 2 - 0 (1-0)
Terminé Tambov Kuban 2 - 1 (2-1)
Terminé Volgar Astrakhan Avangard Kursk 1 - 1 (1-1)
Terminé Baltika Fakel Voronezh 0 - 1 (0-0)
Saudi Arabia : Pro League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Al-Shabab Riyadh Al-Qadisiyah Fc 4 - 1 (2-1)
Terminé Al-Feiha Al-Ittihad Jeddah 2 - 5 (1-1)
Scotland : Scottish Premiership
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Kilmarnock Celtic 0 - 2 (0-1)
Terminé Aberdeen Dundee 2 - 1 (1-0)
Terminé Hibernian Hamilton Academical 1 - 3 (0-0)
Terminé Motherwell Ross County 2 - 0 (0-0)
Terminé Rangers Hearts 0 - 0 (0-0)
Terminé St Johnstone Partick 1 - 0 (1-0)
Scotland : Scottish Championship
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Dundee Utd Brechin 1 - 0 (0-0)
Terminé Dunfermline Falkirk 3 - 1 (2-0)
Terminé Inverness Ct Morton 1 - 1 (1-0)
Terminé Livingston St Mirren 1 - 3 (1-1)
Terminé Queen Of South Dumbarton 1 - 0 (1-0)
Scotland : Scottish League One
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Albion Rovers Airdrieonians 1 - 2 (1-2)
Terminé Alloa Athletic Queens Park 1 - 0 (0-0)
Terminé Arbroath East Fife 2 - 3 (1-3)
Terminé Raith Rovers Forfar Athletic 3 - 1 (1-1)
Terminé Stranraer Ayr Utd 3 - 4 (1-1)
Scotland : Scottish League Two
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Berwick Annan Athletic 1 - 5 (1-3)
Terminé Elgin City Clyde 3 - 2 (1-2)
Terminé Montrose Cowdenbeath 1 - 0 (1-0)
Terminé Stenhousemuir Peterhead 3 - 1 (1-1)
Terminé Stirling Albion Edinburgh City 2 - 0 (2-0)
Serbia : Superliga
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Macva Rad 1 - 2 (1-2)
Terminé Backa Mladost Lucani 1 - 0 (0-0)
Terminé Fk Spartak Zdrepceva Krv Fk Vozdovac 0 - 0 (0-0)
Terminé Cukaricki Radnicki Nis 0 - 0 (0-0)
Terminé Javor Vojvodina 0 - 1 (0-0)
Serbia : Prva Liga
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Radnicki 1923 Buducnost Dobanovci 0 - 2 (0-0)
Terminé Temnic 1924 Radnicki Pirot 1 - 0 (0-0)
Terminé Novi Pazar Metalac Gm 0 - 0 (0-0)
Terminé Jagodina Tsc Backa Topola 0 - 1 (0-1)
Terminé Sloboda Uzice Proleter Novi Sad 1 - 0 (0-0)
Singapore : S.League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Albirex Niigata (s) Tampines Rovers Fc 4 - 0 (3-0)
Slovakia : Division 1
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Spartak Trnava Slovan Bratislava 1 - 2 (0-2)
Terminé As Trencin Zemplin Michalovce 1 - 2 (0-0)
Terminé Fc Vion Zl. Moravce Fc Tatran Presov 4 - 1 (3-1)
Terminé Fk Senica Fc Nitra 0 - 1 (0-0)
Slovenia : Prva Liga
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Triglav Kranj Nd Gorica 1 - 3 (1-0)
Terminé Maribor Krsko 3 - 2 (1-0)
South Africa : Premier Soccer League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Supersport United Mamelodi Sundowns 0 - 2 (0-1)
Terminé Polokwane City Baroka Fc 0 - 0 (0-0)
Terminé Amazulu Free State Stars 1 - 0 (0-0)
Terminé Orlando Pirates Chippa United 1 - 0 (1-0)
Terminé Ajax Cape Town Golden Arrows 1 - 1 (0-1)
South Africa : National First Division
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Highlands Park Fc Jomo Cosmos 1 - 0 (1-0)
Terminé Uthongathi Fc Royal Eagles 1 - 1 (0-0)
Terminé Mbombela United Black Leopards 0 - 1 (0-1)
Terminé Witbank Spurs Super Eagles 2 - 1 (1-0)
Terminé Univ. Of Pretoria Fc Mthatha Bucks 1 - 1 (0-0)
South Korea : K League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Jeju United Fc Jeonnam Dragons 3 - 1 (1-0)
Terminé Suwon Bluewings Gangwon Fc 2 - 3 (1-1)
Terminé Fc Seoul Ulsan Hyundai Fc 1 - 1 (1-1)
Terminé Jeonbuk Motors Gwangju Fc 3 - 1 (1-1)
South Korea : K League Challenge
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Bucheon Fc 1995 Gyeongnam Fc 2 - 3 (1-0)
Terminé Fc Anyang Seongnam Fc 1 - 3 (0-3)
Terminé Busan I Park Ansan Greeners 3 - 0 (1-0)
Spain : Segunda Division
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Osasuna Sevilla Atletico 1 - 1 (0-0)
Terminé Alcorcon Sporting Gijon 0 - 0 (0-0)
Terminé Numancia Huesca 1 - 0 (0-0)
90' Cordoba Cadiz 1 - 2 (0-2)
45' Valladolid Barcelona B 0 - 1
Spain : Segunda Division B
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Cerceda Navalcarnero 0 - 1 (0-1)
Terminé Valladolid B Union Adarve 1 - 1 (1-1)
Terminé Racing De Ferrol Coruxo 1 - 0 (1-0)
90' Real Madrid Castilla Rayo Majadahonda 1 - 1 (0-1)
Spain : Segunda Division B
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Amorebieta Cd Lealtad 1 - 2 (0-2)
Terminé Cd Vitoria Tudelano 1 - 1 (0-0)
Terminé Sd Leioa Mirandes 1 - 1 (0-1)
Spain : Segunda Division B
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Llagostera Alcoyano 0 - 1 (0-0)
Terminé Atletico Saguntino Ebro 1 - 0 (0-0)
Terminé Atletico Baleares Villarreal B 0 - 1 (0-1)
Terminé Hercules Ue Olot 1 - 1 (0-0)
Spain : Segunda Division B
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Marbella Fc Merida 2 - 0 (1-0)
90' Cartagena Recreativo Huelva 2 - 1 (2-0)
90' Extremadura Cordoba B 2 - 1 (1-1)
90' San Fernando Villanovense 0 - 0 (0-0)
Spain : Primera Division
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Celta Vigo Real Sociedad 2 - 3 (1-1)
Terminé Girona Atl. Madrid 2 - 2 (2-0)
45' Sevilla Espanyol 0 - 0
Sweden : Damallsvenskan
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Kristianstads Dff(w) Djurgarden (w) 1 - 2 (1-1)
Terminé Rosengard (w) Eskilstuna Utd (w) 1 - 0 (1-0)
Terminé Vittsjo Gik (w) Kvarnsvedens Ik (w) 3 - 1 (1-0)
Sweden : Allsvenskan
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Afc Eskilstuna Malmo Ff 3 - 1 (3-0)
Sweden : Superettan
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Syrianska Fc Osters If 2 - 1 (0-1)
Terminé Degerfors If Varbergs Bois Fc 1 - 0 (1-0)
Sweden : Division 1 North & South
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Sandvikens If Enskede Ik 0 - 1 (0-1)
Terminé Akropolis If Assyriska Ff 3 - 1 (2-0)
Terminé Vasalunds If Carlstad United Bk 0 - 1 (0-0)
Sweden : Division 1 North & South
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Oskarshamns Aik Angelholms Ff 3 - 2 (0-2)
Terminé Skovde Aik Rosengard 2 - 1 (1-0)
Terminé Qviding Fif Mjallby Aif 0 - 4 (0-1)
Terminé Utsiktens Bk Ljungskile Sk 3 - 0 (1-0)
Switzerland : Super League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Fc Thun Fc Lausanne-sport 5 - 2 (2-2)
Terminé Fc Zurich Bsc Young Boys 0 - 0 (0-0)
Switzerland : Challenge League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Fc Chiasso Fc Wil 1900 3 - 0 (0-0)
Terminé Rapperswil Fc Wohlen 3 - 2 (1-1)
Tunisia : Ligue 1
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Stade Gabesien Co Medenine 1 - 0 (0-0)
Terminé Js Kairouanaise Etoile S. Metlaoui 0 - 2 (0-1)
Turkey : Tff 1. Lig
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Erzurum Bb Balikesirspor 4 - 3 (0-1)
Terminé Giresunspor Adanaspor As 3 - 0 (0-0)
90' Adana Demirspor Rizespor 1 - 2 (1-2)
Turkey : Super Lig
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Kardemir Karabukspor Istanbul Bb 3 - 1 (2-1)
Terminé Bursaspor Alanyaspor 3 - 2 (2-0)
90' Sivasspor Yeni Malatyaspor 2 - 0 (1-0)
90' B.b. Ankaraspor Galatasaray 1 - 3 (0-2)
Ukraine : First League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Zhemchuzhina Odesa Hirnyk-Sport 1 - 2 (1-0)
Terminé Avanhard Kramatorsk Desna Chernihiv 0 - 0 (0-0)
Terminé Sumy Helios 1 - 1 (1-1)
Terminé Balkany Zorya Kolos Kovalivka 1 - 0 (0-0)
Terminé Fc Cherkaskyi Dnipro Fc Poltava 2 - 3 (1-1)
Terminé Naftovyk-Ukrnafta Volyn Lutsk 1 - 0 (1-0)
Terminé Kremen Kremenchug Ingulets Petrove 0 - 1 (0-0)
Terminé Obolon-Brovar Kyiv Mfk Mykolaiv 2 - 0 (1-0)
Ukraine : Premier League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Chornomorets Odesa Veres 0 - 1 (0-0)
Terminé Shakhter Donetsk Olimpik Donetsk 2 - 0 (1-0)
Uruguay : Primera Division
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Racing Montevideo Cerro 0 - 1 (0-0)
Terminé Boston River Plaza Colonia 3 - 0 (1-0)
Terminé Nacional De Football Juventud 3 - 0 (2-0)
Terminé Fenix Sud America 2 - 3 (1-1)
Usa : Major League Soccer
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Portland Timbers New York Red Bulls 2 - 0 (0-0)
Usa : National Womens Soccer League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
45' North Carolina Courage (w) Washington Spirit(w) 0 - 0
45' Boston Breakers (w) Orlando Pride (w) 0 - 1
Uzbekistan : Professional Football League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Fk Obod Tashkent Fk Buxoro 2 - 3 (0-2)
Terminé Mash Al Mubarek Shurtan Guzar 4 - 0 (1-0)
Terminé Neftchi Fargona Navbahor Namangan 1 - 1 (1-1)
Terminé Qizilqum Zarafshon Kokand 1912 3 - 1 (3-1)
Terminé Olmaliq Fk Sogdiana Jizzakh 2 - 1 (2-0)
Venezuela : Segunda Division
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
20:00 Estudiantes Caracas Tucanes Fc ŕ venir
20:00 Lala Fc Diamantes De Guayana ŕ venir
20:00 Caracas Fc B Yaracuyanos Fc ŕ venir
20:00 Urena Sc Atletico Guanare ŕ venir
20:30 Petrolero De Anzoategui Margarita Fc ŕ venir
20:30 Gran Valencia Ucv ŕ venir
20:30 Yaracuy Fc Petare Fc ŕ venir
20:30 Puerto Cabello Union Atl. Falcon ŕ venir
20:30 Zamora Fc B Atletico El Vigia Fc ŕ venir
20:30 Ula Fc Titanes Fc ŕ venir
21:00 Angostura Fc Atletico Venezuela B ŕ venir
Venezuela : Primera Division
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
90' Deportivo Jbl Atletico Socopo Fc 1 - 0 (1-0)
45' Deportivo Lara Deportivo La Guaira 0 - 0
45' Caracas Fc Zulia Fc 1 - 0
Wales : Welsh Premier League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Cardiff Met Bangor City 3 - 1 (2-0)
Terminé Gap Connah S Quay Fc Carmarthen Town 3 - 1 (1-0)
Terminé Prestatyn Town Barry Town 1 - 0 (0-0)
Terminé The New Saints Bala Town 3 - 0 (0-0)
Partenaires : prix video parier foot Ecrans 3D Casino