Xscore - live score

(Dernire mise a jour le 16/01 09h33min47)

Africa (caf) : Caf African Nations Championship
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
17:30 Angola Burkina Faso venir
20:30 Cameroun Congo venir
Algeria : Fa Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
16:00 Usm Alger Cs Constantine venir
Argentina : Torneos De Verano
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Termin Racing Club Temperley 0 - 1 (0-1)
Asia (afc) : Afc Champions League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
3' Shan United Ceres Fc 0 - 0
13:30 Bali United Pusam Tampines Rovers Fc venir
Asia (afc) : Afc U23 Championship
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
77' Japan (u23) North Korea (u23) 3 - 1 (2-0)
75' Thailand (u23) Palestine (u23) 1 - 4 (1-4)
Bahrain : King S Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
15:45 Hidd Scc Muharraq Club venir
18:15 Malkiya Riffa Sc venir
Belgium : First Division A
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
20:30 Oostende Genk venir
Belgium : Fa Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
20:45 Club Brugge Charleroi venir
Egypt : Division 1
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
16:00 Wadi Degla Al Masry venir
19:00 El Geish Al Ahly venir
England : League Two
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Report Stevenage Swindon -
England : National League North & South
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
20:45 Afc Telford Utd York venir
England : National League North & South
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
20:45 Poole Town Chippenham venir
England : Non League Premier
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
20:45 Basingstoke Stratford venir
20:45 Slough Town Dorchester venir
20:45 Redditch Banbury United venir
Report Kings Langley Royston Town -
20:45 Gosport Borough Hereford venir
England : Non League Premier
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
20:45 Lowestoft Town Folkestone venir
20:45 Enfield Town Tonbridge Angels venir
20:45 Margate Leatherhead venir
England : Fa Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
20:45 Leicester Fleetwood Town venir
20:45 Mansfield Cardiff venir
20:45 Sheffield Wed Carlisle venir
20:45 West Ham Shrewsbury venir
21:00 Reading Stevenage venir
England : Fa Trophy
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
20:45 Barrow Brackley Town venir
20:45 Warrington Town Ebbsfleet United venir
20:45 Boreham Wood Gateshead venir
20:45 Stockport Kidderminster venir
20:45 Harrogate Town St Albans venir
20:45 Workington Weston Super Mare venir
Estonia : Winter Tournament
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
18:30 Kalju Nomme Paide Lm venir
France : Ligue 1
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
19:00 Bordeaux Caen venir
19:00 Marseille Strasbourg venir
21:00 Monaco Nice venir
France : Ligue 2
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
21:00 Ajaccio Orleans venir
21:00 Auxerre Niort venir
21:00 Bourg-En-Bresse 01 Quevilly venir
21:00 Chateauroux Lorient venir
21:00 Clermont Foot Valenciennes venir
21:00 Gazelec Fc Ajaccio Brest venir
21:00 Le Havre Paris Fc venir
21:00 Nancy Nimes venir
21:00 Reims Tours venir
Friendly Games : Friendly
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
12:00 Fk Pobeda Skendija venir
14:00 Sigma Olomouc Hradec Kralove venir
14:00 Mlada Boleslav Loko Vltavin venir
14:30 Floridsdorfer Ac Austria Vienna venir
16:00 Fc St. Gallen Sturm Graz venir
16:00 Shanghai Shenhua Fc Luzern venir
16:00 Mattersburg Ulsan Hyundai Fc venir
17:00 F91 Dudelange Fc Saarbrucken venir
17:30 Kolding Fc Sonderjyske venir
18:00 Erzgebirge Aue Rot-Weiss Erfurt venir
18:30 B. Moenchengladbach Fortuna Dusseldorf venir
Iceland : Fotbolti.Net Tournament
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
21:00 Stjarnan Ia Akranes venir
India : I-League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Termin Aizawl Fc East Bengal 0 - 0 (0-0)
15:30 Indian Arrows Neroca Fc venir
Indonesia : Piala Presiden
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Termin Persib Bandung Sriwijaya Fc 0 - 0 (0-0)
13:30 Psm Makassar Psms Medan venir
International Tournaments : Tipsport Winter League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
11:00 Varnsdorf Bohemians 1905 venir
13:00 Olympia Hradec Taborsko venir
Iraq : Premier League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
12:30 Samawa Al-Diwaniya venir
12:30 Al Hussein Al-Zawraa venir
14:45 Talaba Zakho venir
Israel : State Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
19:00 Hap.Ir.Kiryat Shmona Hapoel Afula venir
Netherlands : Eredivisie
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
20:00 Sparta Rotterdam Vitesse venir
Northern Ireland : Nifl Championship
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
21:00 Institute Fc Knockbreda venir
Northern Ireland : League Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
20:45 Ballymena United Cliftonville Fc venir
20:45 Dungannon Swifts Crusaders Fc venir
Saudi Arabia : Division 1
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
13:25 Al-Shoalah Dhamk venir
13:30 Al-Qaisoma Al-Mojzel venir
13:45 Al-Orobah Fc Al-Hazm venir
15:50 Al-Nahda Al-Watani venir
Turkey : Fa Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
14:00 Bursaspor Genclerbirligi venir
16:00 Trabzonspor Konyaspor venir
18:30 Istanbulspor As Fenerbahce venir
Uae : President Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
14:05 Al-Jazira Al-Ittihad Kalba venir
17:05 Ajman Sharjah Fc venir
17:05 Emirates Club Al-Wahda Scc venir
Partenaires : prix video parier foot Ecrans 3D Casino